H > 개발원안내 > 원장실 > 역대원장

역대원장

  1. 초대,2대원장 김정옥(1997.11.3~1999.11.2/1999.11.3~2000.10.31)

  2. 3대원장 최외선(2001.1.2~2002.11.2)

  3. 4대원장 박충선(2003.1.15~2006.1.14)

  4. 5대원장 이정옥(2006.2.1~2009.1.31)

  5. 6,7대원장 한재숙(2009.2.16~2012.2.15 / 2012.2.16 ~ 2013.2.15)

  6. 8,9대원장 김윤순(2013.3.11~2016.3.10 / 2016.3.11 ~ 2017.3.10)